Миллион алых роз и не только для Россельхознадзора

Миллион алых роз и не только для Россельхознадзора

Если вы думаете, что раз мы являемся импортерами цветов из Кении, то и новости у нас сплошь «забугорные», то вы ошибаетесь. Специализация на продаже продукции кенийских поставщиков роз ничем не мешает нам говорить о цветочном рынке нашей страны. А он есть и ещё какой!

Непростая всё-таки работа у Управления Россельхознадзора. Кроме всего прочего, они должны проверять здоровье цветочной продукции, которая ездит по России и отправляется на экспорт. Специалисты ведомства, работающие по Брянской, Смоленской и Калужской областям, за прошедшие месяцы этого года (согласитесь, не такой и большой временной период) уже проконтролировали более 8 миллионов единиц срезанных цветов и растений в горшках. За аналогичный период 2022 года через них прошло около 1,4 миллиона единиц различной цветочной продукции, следующей далее за границу или в другие российские регионы.

В этом году среди подконтрольных представителей флоры было свыше 80.000 стеблей тюльпанов и роз, которые направлялись в Казахстан. Больше 115.000 нарциссов, крокусов, тюльпанов и гиацинтов в горшках получили карантинные сертификаты для переезда в Беларусь.

Комнатные пеларгонии и цикламены, срезы ирисов, лилий, роз, тюльпанов и хризантем проследовали в столицу нашей родины, Питер, Нижегородскую, Воронежскую, Ленинградскую области. Разумеется, по своим маршрутам эти цветы были отправлены тоже только после проверки Россельхознадзором и получения соответствующих документов. 


Контакты

Давайте обсуждать наше

сотрудничество

Milele Flowers - кенийские розы оптом, купить цветы оптом от производителя.

©2008-2026  

Консультационные услуги оказывает Ганиев Алмаз Ильгизович, ИНН 165029006446, плательщик налога на профессиональный доход.
Сайт носит информационно-консультационный характер по направлению «Оптовые поставки роз из Кении». Информация о сортах, ценах, наличии, упаковке, сроках и условиях поставки уточняется индивидуально на дату обращения.

Оставить заявку

Обратный звонок