Вы готовитесь ко Дню святого Валентина? Если вы владелец цветочного бизнеса, то однозначно уже пора заказать цветы оптом из Кении, так как праздник буквально на пороге. Например, флористы Langone в Спрингфилде уже заняты заказами на День святого Валентина. «Мы начинаем заранее, чтобы к празднику хорошо стартовать, чтобы не отставать, ведь чем меньше хаоса, тем лучше», — сказала Стефани Олексак, менеджер и совладелица Langone’s Florist.
Олексак рассказала о поступающих заказах и о том, что у их клиентов новые любимые сорта в этом году — синие и оранжевые розы. «Я не знаю, откуда это взялось. Людям очень хочется оранжевого и синего, но красный всегда на первом месте», — объяснила Олексак. А вы каким оттенкам отдаёте предпочтение? Мы в компании за разнообразие при заказе роз оптом из Кении.
Но вернёмся в Спрингфилд (звучит, как фраза из «Симпсонов»). В ближайшие пару недель команда Langone’s Florist будет готовить более 700 заказов, плюс к ним прибудут дополнительные товары для добавления к букетам. «Плюшевые мишки, шоколад, декоративные свечи Kringle, всевозможные маленькие милые презенты — мы готовимся ко Дню всех влюблённых», — добавила Олексак.
В Langone’s также наняли больше водителей на доставку, чтобы клиенты вовремя получали свои заказы. Что касается цен в этом году, классический букет на День святого Валентина может стоить от 85 до 400 долларов. Олексак сказала, что цены и так выросли, но прямо перед Днем Святого Валентина они станут ещё выше.